
Moteurs électriques IE3
Moteurs à induction triphasés-à haut rendement de la série YE3 IE3
Taille du cadre : 63-400
Puissance de sortie : 0,18-500 kW
Tension nominale : 380 V, 400 V, 415 V, 440 V, 460 V, 550 V, 660 V, 690 V
Fréquence nominale : 50 Hz, 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. est l’un des principaux fabricants et fournisseurs de moteurs électriques ie3 en Chine. Bienvenue pour acheter ici des moteurs électriques ie3 de haute qualité - fabriqués en Chine dans notre usine. Tous les produits personnalisés sont de haute qualité et à bas prix.
| Moteurs à induction triphasés-à haut rendement de la série YE3 IE3 | |
| Taille du cadre | 63-400 |
| Puissance de sortie | 0,18-500 kW |
| Tension nominale | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| Fréquence nominale | 50 Hz, 60 Hz |
| Classe d'isolation | F ou H |
| Devoir | S1 |
| Classe de protection | Type totalement fermé, IP55, IP56 |
| Méthode de refroidissement | IC411, IC416, IC410, IC511 |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Température ambiante | -20 degrés -40 degrés Une autre température peut être personnalisée |
| Altitude | Inférieure ou égale à 1000 m. Une autre altitude peut être personnalisée. |
| Bobine de stator | Cuivre 100 % pur par imprégnation sous pression sous vide (VPI) |
| Thermistance (PTC,PT100), chauffage disponible sur demande | |
| Bobine du rotor | Écureuil-Cage |
| Standard | IEC60034, moteurs CEI |
| Eff. Classe | IE3 haute-efficacité |
| L'arbre long peut être personnalisé | |
Présentation du produit :
Le moteur à courant alternatif asynchrone triphasé (IE3) de la série YE3 est conforme à la norme à haut rendement (IE3).
Moteurs de la série YE3 avec des dimensions de montage conformes à la norme IEC60034. Ils présentent de bonnes caractéristiques telles qu'une structure optimale, une apparence attrayante, un faible bruit, un rendement élevé, une classe de protection élevée ainsi qu'une classe d'isolation élevée. Les moteurs de la série YE3 peuvent être largement utilisés dans divers types de machines à usage général telles que les ventilateurs, les pompes, les machines-outils, les compresseurs, le transport, etc.
Pour plus de données techniques et dimensions des moteurs, veuillez nous contacter


étiquette à chaud: Moteurs électriques ie3, Chine fabricants de moteurs électriques ie3, fournisseurs, usine, Moteurs à induction IE4, Moteurs à variateur de fréquence, Moteurs pour grues et applications métallurgiques, Moteurs de vibration, YGFFB-185-TH, Moteurs à induction de la série YZR YZ pour grues et applications métallurgiques
Envoyez demande









