
Moteurs CA IE2
Moteurs CA à induction triphasés -à haut rendement série YE2 IE2
Moteurs CA IE2
Moteurs CA à induction triphasés -à haut rendement série YE2 IE2
Taille du cadre : 63-355
Puissance de sortie : 0,12-315 kW
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. est l’un des principaux fabricants et fournisseurs de moteurs à courant alternatif ie2 en Chine. Bienvenue pour acheter des moteurs à courant alternatif ie2 de haute qualité - fabriqués en Chine ici dans notre usine. Tous les produits personnalisés sont de haute qualité et à bas prix.
| Moteurs CA à induction triphasés -à haut rendement série YE2 IE2 | |
| Taille du cadre | 63-355 |
| Puissance de sortie | 0,12-315 kW |
| Tension nominale | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| Fréquence nominale | 50 Hz, 60 Hz |
| Classe d'isolation | F ou H |
| Devoir | S1 |
| Classe de protection | Type totalement fermé, IP54, IP55, IP56 |
| Méthode de refroidissement | IC411, IC416, IC410, IC511 |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Température ambiante | -20 degrés -40 degrés Une autre température peut être personnalisée |
| Altitude | Inférieure ou égale à 1000 m. Une autre altitude peut être personnalisée. |
| Bobine de stator | Cuivre 100 % pur par imprégnation sous pression sous vide (VPI) |
| Thermistance (PTC,PT100), chauffage disponible sur demande | |
| Bobine du rotor | Écureuil-Cage |
| Standard | IEC60034, moteurs CEI |
| Eff. Classe | IE2 haute-efficacité |
| L'arbre long peut être personnalisé | |
Présentation du produit :
Le moteur asynchrone triphasé -moteur à courant alternatif (IE2) de la série YE2 est conforme à la troisième norme d'efficacité (IE2) dans les dispositions du GB 18613-2012, la limite d'efficacité énergétique et l'évaluation de l'efficacité énergétique des moteurs asynchrones triphasés de petite et moyenne taille-. Et l'amélioration de l'efficacité de sa conception est conforme aux exigences de l'État en matière d'économie d'énergie et de réduction de la consommation du secteur manufacturier.
Moteurs de la série YE2 avec des dimensions de montage conformes à la norme IEC60034. Ils présentent de bonnes caractéristiques telles qu'une structure optimale, une apparence attrayante, un faible bruit, un rendement élevé, une classe de protection élevée ainsi qu'une classe d'isolation élevée. Les moteurs de la série YE2 peuvent être largement utilisés dans divers types de machines à usage général telles que les ventilateurs, les pompes, les machines-outils, les compresseurs, le transport, etc.
Pour plus de données techniques et dimensions des moteurs, veuillez nous contacter



étiquette à chaud: Moteurs à courant alternatif ie2, Chine fabricants de moteurs à courant alternatif ie2, fournisseurs, usine, Moteurs triphasés asynchrones à courant alternatif, Moteurs électriques IE1, Moteurs à courant alternatif haute efficacité IE3, Moteurs pour grues et applications métallurgiques, YGFFB265-TH, Moteurs à courant alternatif à bagues collectrices basse tension série YR
Envoyez demande









