
Moteurs à induction série YZR YZ pour grues et applications métallurgiques
Moteurs à induction de la série YZR YZ pour grues et applications métallurgiques
Taille du cadre : 112-400
Puissance de sortie : 1,6-200 kW
Tension nominale : 380 V, 400 V, 415 V, 440 V, 460 V, 550 V, 660 V, 690 V
Fréquence nominale : 50 Hz, 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. est l’un des principaux fabricants et fournisseurs de moteurs à induction de la série yzr yz pour les grues et les applications métallurgiques en Chine. Bienvenue pour acheter des moteurs à induction de la série yzr yz de haute qualité pour les grues et les applications métallurgiques fabriqués en Chine ici dans notre usine. Tous les produits personnalisés sont de haute qualité et à bas prix.
| Moteurs à induction de la série YZR YZ pour grues et applications métallurgiques | |
| Taille du cadre | 112-400 |
| Puissance de sortie | 1,6-200 kW |
| Tension nominale | 380 V,400 V,415 V,440 V , 460 V ,550V,660V,690V |
| Fréquence nominale | 50 Hz, 60 Hz |
| Classe d'isolation | F ou H |
| Devoir | S2, S3, S4, S5, d'autres tâches peuvent être personnalisées |
| Classe de protection | Type totalement fermé, IP55 |
| Méthode de refroidissement | IC411, IC410, d'autres méthodes de refroidissement peuvent être personnalisées |
| Montage | B3,B35,V1,V5,V6,B5 |
| Température ambiante | -20 degrés -50 degrés, d'autres températures peuvent être personnalisées |
| Altitude | Inférieure ou égale à 1000 m. Une autre altitude peut être personnalisée. |
| Bobine de stator | Cuivre 100 % pur par imprégnation sous pression sous vide (VPI) |
| Thermistance (PTC,PT100), chauffage disponible sur demande | |
| Bobine de rotor | Rotor enroulé-, 100 % cuivre pur |
| Standard | IEC60034, moteurs CEI |
| L'arbre long peut être personnalisé | |
Présentation du produit :
Le moteur asynchrone triphasé -à rotor bobiné des séries YZR et YZ pour le levage et la métallurgie convient à l'entraînement électrique de la machine de levage et d'autres équipements similaires, avec une capacité de surcharge et une résistance mécanique élevées, et il convient également pour un service de courte durée-ou intermittent, l'équipement avec des démarrages, des freinages fréquents et des chocs et impacts évidents.
La qualité de puissance et les dimensions d'installation du moteur sont conformes à la norme recommandée du CEI 72 ; la corrélation entre la qualité de puissance et les dimensions d'installation est similaire à celle du Japon JEM1202 et de l'Allemagne DIN42681, dont la plupart peuvent être échangées. Le moteur asynchrone triphasé à rotor bobiné de la série YZR-pour la métallurgie et le levage est conforme aux spécifications de la norme professionnelle JB/T10105-1999 et le moteur asynchrone triphasé à rotor à cage d'écureuil de la série YZ-pour la métallurgie et le levage est conforme à la norme professionnelle.
Pour plus de données techniques et dimensions des moteurs, veuillez nous contacter





étiquette à chaud: Moteurs à induction de la série yzr yz pour grues et applications métallurgiques, Chine Moteurs à induction de la série yzr yz pour grues et applications métallurgiques fabricants, fournisseurs, usine, Moteurs à haut rendement IE2, Moteurs à variateur de fréquence, Moteurs marins, Moteurs à induction à fréquence variable pour laminage d'acier de la série YBFJ, YGFFB-185-TH, Moteurs spécifiques au client YGFFB265 TH pour rouleau de table
Envoyez demande









