
Y YKK YKS série haute tension écureuil-moteurs électriques à cage
Y YKK YKS série haute tension écureuil-moteurs électriques à cage
Taille du cadre : 355-1120
Puissance de sortie : 185-15 000 kW
Tension nominale : 3 000 V - 13800V
Fréquence nominale : 50 Hz, 60 Hz
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. est l’un des principaux fabricants et fournisseurs de moteurs électriques à cage d’écureuil haute tension de la série y ykk yks en Chine. Bienvenue pour acheter des moteurs électriques à cage d'écureuil haute tension de la série y ykk yks -de haute qualité fabriqués en Chine ici dans notre usine. Tous les produits personnalisés sont de haute qualité et à bas prix.
|
Y YKK YKS série haute tension écureuil-moteurs électriques à cage |
|
| Taille du cadre | 355-1120 |
| Puissance de sortie | 185-15 000 kW |
| Tension nominale | 3000 V - 13800V |
| Fréquence nominale | 50 Hz, 60 Hz |
| Classe d'isolation | F ou H |
| Devoir | S1 |
| Classe de protection | Type totalement fermé, IP55, IP56 |
| Méthode de refroidissement | IC611, IC616, IC666, IC37A86, IC511, IC01 |
| Montage | B3,V1 |
| Température ambiante | -20 degrés -40 degrés, d'autres températures peuvent être personnalisées |
| Altitude | Inférieure ou égale à 1000 m. Une autre altitude peut être personnalisée. |
| Bobine de stator | Cuivre 100 % pur par imprégnation sous pression sous vide (VPI) |
| Thermistance (PTC,PT100), chauffage disponible sur demande | |
| Type de rotor | Écureuil-Rotor à cage |
| Standard | CEI60034 |
|
Les dimensions du moteur peuvent être personnalisées |
|
Présentation du produit :
Les moteurs à induction à cage d'écureuil haute tension série Y, YKK et YKS (rotor à cage d'écureuil {{1}) sont conformes aux normes CEI 60034. Type de refroidissement : refroidissement par air-air, refroidissement par air-eau.
Squirrel-Cage Rotor est disponible en deux options parmi lesquelles les utilisateurs peuvent choisir : le Squirrel-Cage Rotor en fonte d'aluminium et le Squirrel-Cage Rotor en barre de cuivre.
Ce moteur adopte une conception modulaire, ce qui le rend pratique à utiliser et à entretenir. Après la conception optimisée de notre entreprise, divers paramètres tels que l'efficacité énergétique du moteur ont été améliorés et l'efficacité du moteur a atteint le niveau d'efficacité énergétique IE4, offrant aux utilisateurs la garantie d'économiser de l'énergie.
Ce type de moteur est principalement utilisé pour entraîner des équipements-à usage général tels que des pompes à eau et des ventilateurs.
Pour plus de données techniques et dimensions des moteurs, veuillez nous contacter


étiquette à chaud: y ykk yks série écureuil haute tension-moteurs électriques à cage, Chine y ykk yks série écureuil haute tension-fabricants de moteurs électriques à cage, fournisseurs, usine, Moteurs triphasés à courant alternatif haute tension, Moteur de type compact, Moteurs haute tension, moteurs à courant alternatif à cage d'écureuil haute tension, Moteurs électriques à cage d'écureuil haute tension des séries Y YKK et YKS, Moteurs asynchrones à cage d'écureuil haute tension de type compact série Y2
Moteur asynchrone à fréquence variable série YVF
Moteurs CA à bague collectrice basse tension-à bague...
Série ZFQZ Démarrage et freinage fréquents des moteu...
Motoréducteurs hélicoïdaux-à engrenages coniques sér...
Réducteur à engrenages série CJ
Moteurs asynchrones à cage d'écureuil haute tension ...
Envoyez demande





