
Série ZFQZ Démarrage et freinage fréquents des moteurs à courant continu
Série ZFQZ démarrant et freinant souvent les moteurs à courant continu
Taille du cadre : 250-450
Puissance de sortie : 37-600 kW
Tension d'induit : 160 V - 600V
Tension de champ : 180 V - 400V
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. est l’un des principaux fabricants et fournisseurs de séries zfqz démarrant et freinant souvent des moteurs à courant continu en Chine. Bienvenue pour acheter des moteurs à courant continu de haute qualité -série zfqz démarrant et freinant souvent fabriqués en Chine ici dans notre usine. Tous les produits personnalisés sont de haute qualité et à bas prix.
|
Série ZFQZDémarrage et freinage fréquents des moteurs à courant continu |
|
| Taille du cadre | 250-450 |
| Puissance de sortie | 37-600 kW |
|
Tension d'induit |
160 V - 600V |
| Tension de champ | 180 V - 400V |
| Classe d'isolation | F ou H |
| Devoir | S2, S3, d'autres tâches peuvent être personnalisées |
| Classe de protection | IP23, IP44 |
| Méthode de refroidissement |
IC06, IC17, IC37, ICW37A86 |
| Montage | B3,B35,V1 |
| Température ambiante | -30 degrés -40 degrés, d'autres températures peuvent être personnalisées |
| Altitude | Inférieure ou égale à 1000 m, une autre altitude peut être personnalisée |
| Bobine de stator | Cuivre 100 % pur par imprégnation sous pression sous vide (VPI) |
| Thermistance (PTC,PT100), chauffage disponible sur demande | |
| Standard | CEI60034 |
|
Les dimensions du moteur peuvent être personnalisées |
|
Présentation du produit :
Les moteurs à courant continu de la série ZFQZ sont de nouveaux produits conçus et fabriqués à l'aide des dernières technologies. Ces moteurs présentent une faible inertie de rotation, ce qui les rend adaptés aux conditions de travail difficiles impliquant de fréquentes rotations avant et arrière ainsi que des freinages fréquents. Ils possèdent une excellente capacité de surcharge et sont spécialement conçus pour les applications de cisaillement volant. Tous les moteurs sont équipés d'enroulements de compensation, garantissant des performances de commutation et une capacité de surcharge supérieures.
Pour plus de données techniques et dimensions des moteurs, veuillez nous contacter


étiquette à chaud: Série zfqz démarrant et freinant souvent des moteurs à courant continu, Chine série zfqz démarrant et freinant souvent des moteurs à courant continu fabricants, fournisseurs, usine, moteurs à courant continu, Moteurs CC série Z4, Moteurs CC série ZBL4, type totalement fermé IP44, Moteurs CC à démarrage et freinage fréquents de la série ZFQZ, Moteurs CC pour fours de rotation à ciment série ZSN4, Moteurs à courant continu série ZTP pour applications ferroviaires
Envoyez demande









