
Moteurs à courant continu série Z4
Moteurs à courant continu série Z4
Taille du cadre : 100-450
Puissance de sortie : 1,5-750 kW
Tension d'induit : 160 V - 600V
Tension de champ : 180 V - 400V
Guangzhou Haoqing Mechanical And Electrical Equipment Co., Ltd. est l’un des principaux fabricants et fournisseurs de moteurs à courant continu de la série z4 en Chine. Bienvenue pour acheter des moteurs à courant continu de la série Z4 de haute qualité fabriqués en Chine ici dans notre usine. Tous les produits personnalisés sont de haute qualité et à bas prix.
|
Moteurs à courant continu série Z4 |
|
| Taille du cadre | 100-450 |
| Puissance de sortie | 1,5-750 kW |
| Tension d'induit | 160 V - 600V |
| Tension de champ | 180 V - 400V |
| Classe d'isolation | F ou H |
| Devoir | S1, d'autres tâches peuvent être personnalisées |
| Classe de protection | IP23, IP54 |
| Méthode de refroidissement |
IC06, IC410,IC86W |
| Montage | B3,B35,V1 |
| Température ambiante |
-20 degrés -40 degrés, d'autres températures peuvent être personnalisées |
| Altitude | Inférieure ou égale à 1000 m, une autre altitude peut être personnalisée |
| Bobine de stator | Cuivre 100 % pur par imprégnation sous pression sous vide (VPI) |
| Thermistance (PTC,PT100), chauffage disponible sur demande | |
| Standard | CEI60034 |
|
Les dimensions du moteur peuvent être personnalisées |
|
Présentation du produit :
Ce moteur à courant continu est largement utilisé dans diverses machines de transmission, telles que les laminoirs de l'industrie métallurgique, les machines à déchiqueter les métaux, les machines à papier, les extrudeuses de plastique, etc.
Ce moteur à courant continu adopte une structure polygonale, permettant une utilisation élevée de l'espace. La culasse du stator est de type feuilleté. Il convient à l'alimentation électrique redressée et peut résister aux courants pulsés et aux changements rapides des conditions actuelles. Grâce au processus de positionnement précis de notre entreprise, les pôles magnétiques peuvent être installés avec précision, garantissant ainsi de bonnes performances de commutation du moteur.
Pour plus de données techniques et dimensions des moteurs, veuillez nous contacter


étiquette à chaud: Moteurs à courant continu série z4, Chine fabricants de moteurs à courant continu série z4, fournisseurs, usine, Moteur CC pour cisaille volante, moteurs à courant continu, Moteurs CC de forte puissance série Z, Moteurs CC série Z4, Moteurs à courant continu série ZTP pour applications ferroviaires, Moteur ZZJ
Envoyez demande










